Дорогие читатели! Следите за новостями в наших групах - ВК у нас есть группа в whatsapp и telegram мы в «twitter»

«Толпар» прошёл во второй раунд плей-офф!

«юлаевская молодёжка» в Нижнекамске провела четвёртый матч серии 1/4 финала плей-офф Восточной конференции МХЛ против «Реактора».

Игра получилась необычайно драматичной и эмоциональной. На протяжении большей части основного времени встречи уфимцы вынуждены были отыгрываться и незадолго до истечения 60 минут отличились, переведя игру в овертайм.

Дополнительное время проходило с тотальным преимуществом команды Алика Гареева и в итоге наши хоккеисты своего добились, забросив победную шайбу в большинстве — 3:2 в матче и 3-1 в серии.

Благодаря этой победе «толпаровцы» обеспечили себе выход в следующую стадию Кубка Харламова. Соперник уфимской «молодёжки» по второму раунду плей-офф МХЛ станет известен 16 марта.
Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК у нас есть группа в whatsapp и Facebook мы в «twitter»