Подпишитесь на рассылку новостей

Дорогие читатели! Следите за новостями в наших групах - ВК и telegram мы в «twitter»

«Толпар» одержал две важные победы над конкурентом!

На минувших выходных «юлаевская молодёжка» провела свои очередные домашние матчи.

Соперником дружины Алика Гареева были «Снежные Барсы» из Астаны, которые являются одними из конкурентов «Толпара» в борьбе за место в плей-офф.

Обе встречи получились крайне зрелищными, а уфимцы провели их результативно. Первое противостояние поначалу складывалось для хозяев неудачно и после стартового периода они уступали 1:2, но после перерыва взяли дело в свои руки и отправили в ворота соперника четыре безответные шайбы, выиграв в итоге 5:2. Во втором матче «толпаровцы» вышли с бешеным настроем и с первых минут сумели ошеломить астанчан, не давая им возможности на спасение игры, уверенно разгромив «барсов» 4:0.

После двух этих викторий «юлаевская молодёжка» сохранила за собой третью строчку в турнирной таблице, имея в своём активе 68 набранных очков после 50 матчей. До завершения регулярного чемпионата МХЛ нашей команде осталось провести десять игр — 4 на выезде и 6 дома. В рамках заключительного выездного турне текущей «регулярки» уфимцы сыграют с «Ладьёй» и «Ирбисом».