«Уфа» крупно обыгрывает «Анжи»

ФК «Уфа» сумел добиться крупной победы над махачкалинским «Анжи» во 2-м туре РПЛ.

Уже на третьей минуте после стремительного прорыва Ивана Облякова по правому флангу гол головой забил Слай. И дальше уфимцы были ближе к тому, чтобы укрепить свой успех.
У «Анжи» получалось в атаке, только когда оборона во главе с Беленовым допускала ошибки. В течение второго тайма уфимцы дважды выходили один на один с голкипером «Анжи». И оба раза хозяевам не везло.
Сначала Слай уже готовился нанести удар, но мяч в последний момент выбил защитник. Потом Пауревич не смог обыграть голкипера, который вовремя вышел и отбил мяч.
Но более высокий класс уфимцы продемонстрировали в концовке. За четыре минуты Ондржей Ванек превратил счёт в крупный. Сначала он отправил футбольный снаряд в угол после передачи Слая, а потом сыграл на подборе. 3:0.
«Уфа» одерживает победу и выходит на третье место в таблице чемпионата РПЛ. Следующая игра пройдёт в рамках Лиги Европы с люксембургской командой «Прогрес Нидеркорн».
Дорогие читатели! Если у вас стоит блокировка РЕКЛАМЫ, то вы не увидете наш контент. Пожалуйста отключите блокировку и обновите страницу. Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook мы в «twitter»