Бурдасов приносит победу за 4 секунды до сирены

На домашнем Кубке Республики «Салават Юлаев» обыграл «Автомобилист».

Команда Николая Цулыгина проводит очень мощное межсезонье. Единственное поражение случилось в овертайме турнира в Челябинске, а всего у уфимцев пять побед в шести матчах. При этом в соперниках только топ-клубы.
В том числе и «Автомобилист», против которого «юлаевцы» открывали домашний Кубок Республики.
Хозяева сразу забрали инициативу в свои руки, в целом контролировали матч, быстро повели в счете и были близки ко второй шайбе.
Но гол в меньшинстве вернул гостей в игру.
«Автомобилист» зацепился за результат, перевел игру в овертайм, где у команд было по одной попытке реализации лишнего.
Лучше в этом оказались игроки «Салавата», Антон Бурдасов принес победу своей команде и установил окончательный счет 3:2.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook мы в «twitter»